Вторник , 19 Март 2024
Главная » Это интересно!!! » Фольксваген Жук от MG Vrbanus
Стиль города

Фольксваген Жук от MG Vrbanus

Хорватская компания MG Vrbanus, которая занимается коваными воротами и ограждениями, в качестве рекламного хода сделала вот этот Фольксваген Жук (Volkswagen Beetle).

Кроме кованого железа для создания этой машины применялось сусальное золото и кожа для отделки эксклюзивного интерьера. Кованый Фольксваген похож скорее на ювелирное украшение, чем на машину, способную ездить по дорогам, но, тем не менее, он вполне утилитарен.
Над преображением работала бригада из 15 человек. Сначала они сняли «родную» обшивку «Жука», оставив лишь механику, благо конструкция машины позволяла сделать это без особого труда.Стиль города

Затем кузов, выпуска 1970 года точно отобразили в художественной ковке, причем настолько соблюли все размеры, что стекла удалось вставить прямо с оригинальными уплотнителями.

Некоторые кованые элементы покрыли 24-каратным сусальным золотом, а салон обтянули высококачественной кожей песочного оттенка.После переделки вес кузова увеличился на 70 кг по сравнению с первоначальными 820 килограммами.
Сейчас этот автомобиль пользуется большой популярностью у молодоженов. Нет ничего прекраснее подъехать к церкви на «кружевном» авто, главное, чтобы дождь не пошел.уСтиль города

В некотором смысле все мы творцы, и наша жизнь становится главным произведением.

Джулия Камерон
Стиль городаСтиль городаСтиль города

Посмотрите также

Стиль города

Дверь, исполняющая желания

Новый арт-объект «Дверь в…» появился на набережной реки Вологды Большую кованую дверь уже установили на …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.