Суббота , 20 Апрель 2024
Главная » Ковка в интерьере » Кованое зеркало — красота которая не «увядает»
Wrought mirror - beauty is not "fade"

Кованое зеркало — красота которая не «увядает»

Wrought mirror - beauty is not "fade"Зеркало – еще один предмет интерьера, известный человеку с древних времен. Первое зеркало – это водная гладь, когда-то очень давно зеркалами служили полированные бронзовые поверхности с плохой отражающей способностью, функция которых была – лишь отражение и не более того. И, наконец, в Средние века мастера начали производить более привычные для современного человека, кованые зеркала. И сейчас они не только помогают нам удостовериться в своей неповторимости, но и стали полноценной, необходимой часть интерьера, его украшением. Придать зеркалу оригинальность и индивидуальные черты довольно просто – достаточно выбрать кованую раму для зеркала.

Wrought mirror - beauty is not "fade"Зеркало, как ни один другой предмет интерьера, отражает индивидуальность хозяина. Отражает как в прямом, так и переносном смысле. Так как кованые зеркала могут изготавливаться как по типовым заказам, так и по индивидуальным, демонстрируя вкус и характер хозяина. Ведь вряд ли романтичная девушка закажет его в строгом дизайне, а внимание серьезного мужчины-бизнесмена вряд ли привлекут зеркала с ажурным сложным узором. Если это, конечно, не будут тяжелые переплетающиеся ветви.Кованые зеркала могут стать оригинальной частью не только жилого интерьера, но и ресторана, клуба, кафе, офисного помещения и общественных учреждений.

Wrought mirror - beauty is not "fade"Зеркала нужны везде, а почему бы им не быть красивыми, оригинальными, долговечными? Прочные кованые части зеркал с успехом защитят их от механических повреждений, износа. Рама зеркала очень красива. Вообще зеркала из ковки обычно интересуют людей, для которых свойственно постоянство вкуса, склонность к традиционным вещам, потому что Вы можете быть уверены в том, что Ваше кованое зеркало перейдет по наследству внукам, а потом будет передаваться из поколения в поколение. Причиной этому является то, что кованое зеркало практически невозможно сломать и то, что их удивительная красота не «увядает», а скорее наоборот. По этой же причине, какая бы не была мода на интерьеры сегодня, кованые зеркала будут стильными и спрашиваемыми всегда.

Wrought mirror - beauty is not "fade"Также ковка ценна и своей сложностью и оригинальностью. Когда смотришься в кованое зеркало, кажется, что так и видишь, как кузнец обрабатывает неподатливый металл… Сейчас очень популярна ковка напольных зеркал. Напольные зеркала подойдут для установки в расширенные прихожие или большие комнаты, спальни, гостиные, а также офисы и общественные учреждения. Такие зеркала непременно заинтересует людей, которые любят видеть себя в полный рост. Напольного зеркала – это изготовление оригинальных изделий разных форм, стилей, размеров, цветов.
Wrought mirror - beauty is not "fade"Зеркало является одним из древнейших изобретений, которое помимо выполнения своей основной функции служит отличным украшением интерьера, а также позволяет придать небольшому помещению дополнительный объем. Большое настенное зеркало или несколько маленьких сделают комнату просторнее и светлее. Оправа придает зеркалу неповторимость и оригинальность. А оправа, выполненная в технике художественной ковки, надежно защитит зеркало, обеспечит ему долгую жизнь и будет выглядеть эффектно, красиво и дорого.

Wrought mirror - beauty is not "fade"Wrought mirror - beauty is not "fade"Wrought mirror - beauty is not "fade"Wrought mirror - beauty is not "fade"Wrought mirror - beauty is not "fade"Wrought mirror - beauty is not "fade"Wrought mirror - beauty is not "fade"

Посмотрите также

Стиль города

Дверь, исполняющая желания

Новый арт-объект «Дверь в…» появился на набережной реки Вологды Большую кованую дверь уже установили на …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.